каталог компаний | FlexCom.RU | информация | решения | реклама | поиск
 FLEXCOM.RU | БИЗНЕС ОБЪЯВЛЕНИЯ | КАТАЛОГ КОМПАНИЙ | НОВОСТИ | ВАКАНСИИ/РЕЗЮМЕ | ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ
Каталог компаний Catalog.Flexcom.Ru   

Интер-Велинг ООО

 Компании / Строительство / Строительные работы / Интер-Велинг ООО

КомпанияИнтер-Велинг ООО
РегионРоссия, Москва
Адрес113114, Москва, Шлюзовая наб., д. 8, оф. 601В
Email
(обратная связь с компанией)
Телефон+7 (095) 2359100
Факс+7 (095) 2359100

Фирма ООО "Интер-Велинг" (в прошлом "Интерспектр ЛТД", "Интерспект+") образована в декабре 1991 года сотрудниками МИСИ им. В.В.Куйбышева. За 12 лет своей работы в качестве организации, управляющей строительством, нами приобретен значительный опыт в области строительного менеджмента и инжиниринга.

Управление строительством, функции заказчика-застройщика, реконструкция, ремонт, производство промышленных полов, стяжек и многое другое.

Выполняя функции управляющей строительством компании, компания ООО "Интер-Велинг" обеспечивает целый спектр услуг:

Получение и оформление исходных данных для проектирования объектов строительства.

Техническое сопровождение проектной стадии.

Проведение конкурсного отбора строительных и строительно-монтажных организаций на предмет их привлечения в качестве Подрядных организаций.

Подготовка всех необходимых документов для заключения договоров и контактов с

Генподрядными и субподрядными фирмами на всех этапах строительных работ по реконструкции и строительству Объекта.

Координация деятельности строительных и других организаций, осуществляющих проектирование, реконструкцию и строительство Объекта, в т.ч. по наружным сетям.

Регистрация в органах Госархстройнадзора должностных лиц, организаций, непосредственно осуществляющих строительство Объекта, получение разрешений на производство подготовительных и строительных работ.

Оформление и получение разрешительной документации на строительство и реконструкцию Объекта, в т.ч. ТЭО, технических условий, разрешений ИГАСиН и т.п.

Осуществление контроля и технического надзора за качеством Работ в соответствии со строительным нормами и Правилами, а также требованиями Заказчика и введение контроля за соответствием отчетных документов реально выполненным объемам работ.

Участие в проведении Рабочих и Государственных Комиссий по приемке Объекта и обеспечение его ввода в эксплуатацию. Передача после приемки приемочной комиссии завершенного Объекта Заказчику , а также полный комплект проектно-сметной и технической документации. Акты приемочной комиссии со всеми приложениями, включая акты приемки скрытых работ, акты опрессовки и испытаний систем, оборудования и т.п.

Оказание инжиниринговых и других услуг, связанных с выполнением всего комплекса работ по реконструкции и строительству, привлечению инвестиций.


С участием компании, как управляющей фирмы, возведены и построены здания:
-для Солнцевского отделения СБ РФ по адресу: Москва, ул. Федосьино, к. 233 (~5000 м 2 );
-для Лефортовского отделения СБ РФ по адресу: Москва, Лефортовский вал, 5, стр. 1 (~3000 м 2 );
-проведена полная реконструкция двух филиалов Солнцевского отделения СБ РФ по адресам: Москва, ул. Шолохова, 10 и ул. ск. Мухиной, 10 (~1000 м 2 );
-частичная реконструкция медицинского центра АО "Аэрофлот - РМА" по адресу: Москва, ул Песчаная, 7 (~2000 м 2 );
-реконструкция здания с надстройкой двух этажей и мансарды для Промышленно-страховой Компании по адресу: Москва, Малый Афанасьевский пер., д. 7 (~3000 м 2 );
-строительство бизнес-центра "На Кудринской" по адресу: Москва, Садово-Кудринская, 20, принадлежащего "Нефтепромбанку" (~7000 м 2 );
-Административный центр, принадлежащий ОАО "Трехгорная мануфактура" (ул. 1905 года) (~4000 м 2 ).

За время своей деятельности компанией накоплен положительный опыт в сотрудничестве с иностранными и российскими партнерами, занимающимися строительством, и городскими службами строительного комплекса г. Москвы.

Как разместить профиль в Каталоге Компаний проекта FLEXCOM.RU

решения FLEXCOM.RU - бизнес объявления - каталог компаний

Каталог компаний CATALOG.FLEXCOM.RU © 2003-2020
Информационные технологии от DEV.FLEXCOM.RU
Правовая информация